C.D.UNION LA JOTA-VADORREY

PALMARÉS

CAMPEONES DE LIGA
3ª Infantil Grupo 1 (2015-2016)

Rubén Mendive Querejeta . Raúl Garcés Gómez,  Sergio Carreras Monge, Flavio Tolosana Hernando , Iván Rodríguez Martín, Hugo Perales González, Francisco Hernández Sánchez, Raúl Royo Alcázar, Daniel Visiedo Usón, Guillermo Gracia Baquedano, Hugo Fuertes Lobato. Jorge Juan Lanaspa Olloqui, Raúl Álvarez Aznar, Samuel Arnas Catalán, Yassin Idrissi Oualiz 

Javier Pérez Aznar , Pablo Abella Calle  

ENTRENADORES

Carlos Cuartero Yagüe , Alejandro Trullén de Mingo

CAMPEONES DE LIGA
2ª CADETE GRUPO 1 – (2014-2015)

Jorge Aguado Bonilla, Pedro Andrés Vela, Pedro Arias Rodríguez, David Bonel Maqueda, Ángel Cardiel Vicente, Alejandro Ceamanos Sobradiel, Iván Falo Burriel, Pablo Galiano Belenger, Ismael Gascón Marcuello, David González Sisamón, Juan Gonzalvo Murciano, Juan Herranz Rodríguez Bryan, Andrés Hidalgo Yaguana, Ismael Ibáñez López, Diego Martín Comín

Daniel Mazas Pérez, Víctor Luis Sanz Navarro, Daniel Torcal Guiu.

ENTRENADORES

Carlos Cuartero Yagüe, Javier Alonso Yebes, Alejandro Trullén de Mingo

CAMPEONES DE LIGA y COPA
PREINICIACIÓN FÚTBOL SALA SERIE I – (2014-2015)

Adrián Urgel Román, Leo Perales González, Jorge Guillermo Cantero Herrero, Adrián Gimeno Serrano, Martín Bona Inés, Mateo Larraz Lucea, Diego Sánchez Romero, Javier Gonzalo Santamaría, Álvaro Fernández Gea, Álvaro García Elena, Alejandro Castro Sanz.

ENTRENADORES

Roberto Rodrigálvarez Arias, Alejandro “Jayo” Bretón Rodrigálvarez, Ricardo “Richi” Bretón Rodrigálvarez

CAMPEONES DE COPA
3ª INFANTIL – GRUPO I (2014-2015) 

Samuel Alperte Berna, Christian Armisén Lallana, Iván Aybar Arregui, Javier Barón Sánchez, Andy Flores Caillagua, Ángel Gil Pérez, Sergio Gómez Alejo, Unai González Boal, Samuel González Espeleta, Alberto Iturbide Lausín, Daniel Labuena Vegas, Óscar Maradiaga Périz, Cristian Martínez Fernández, Jesús Paricio Sebastián, Mario Plou Orquin, Guillermo Rodríguez Moreno, Germán Tabuenca Cruz, Iván Rodríguez Martí.

ENTRENADORES

Adrián Luis Villarroya, Marc Belles Safont, Alejandro Cortés Yagüe

CAMPEONES DE LIGA
PREINICIACIÓN FÚTBOL SALA SERIE I – GRUPO 3 (2013-2014)

Iker Fuentes Giménez , Javier Gonzalo Santamaría, Norbert Kerekes, Manuel Láinez Liso, Joel Lasarte Lafuente, Izan Marcén Martínez, Adrián Urgel Román.

ENTRENADORES

Alejandro Bretón Rodrigálvarez , Ricardo Jesús Bretón Rodrigálvarez

CAMPEONES DE LIGA y COPA
2ª Infantil- Grupo II (2013-2014)

Jorge Aguado Bonilla , Diego Bello Ibáñez, Miguel Carreras Monge, David Díaz Prado, Jorge Domec González, Iván Falo Burriel, Dabi Malo Cabañero, Daniel Mazas Pérez, Íñigo Mirallas Melendo, Eduardo Ostariz Gil, Ismael Oulhaj Sobrino, Diego Pascual Delgado, Noel Pascual Martínez, Diego Peña Gimeno, Miguel Ángel Rodrigo Gómez, Daniel Torcal Guiu, Sergio Torcal Guiu.

ENTRENADORES

Mourad El Kammas Boussaid, José Miguel Mazas Torrijo

SÍGUENOS

CLUB DEPORTIVO UNIÓN LA JOTA VADORREY
C/ Jesús Burriel, s/n.
Campo de Futbol.
50014 Zaragoza.

Horario de atención Oficina
LUNES A JUEVES: de 18:00 a 20:30 h.
Teléfono: 976 20 50 60

    HORARIOS DE ATENCIÓN AL PÚBLICO DE COORDINACIÓN:

    BENJAMÍN-INFANTIL (nacidos entre 2008-2013)
    Lunes y jueves 17:00-17:30 y 19:30-21:00. Teléfono de contacto 695 464 770

    ESCUELA PREBENJAMÍN (nacidos entre 2014-2017) y CADETE-REGIONAL ( nacidos a partir e 2007)
    Martes 17:00-19:00 y miércoles 18:30-20:30. Teléfono de contacto 624 270 851

    Horario de atención Oficina
    LUNES A JUEVES: de 18:00 a 20:30 h.


    © CLUB DEPORTIVO UNIÓN LA JOTA VADORREY. 2015

    Política de Privacidad

    Teléfono

    • 976 20 50 60